Новости

Новости

2023/2024 учебный год

Сентябрь

1 сентября для воспитанников групп № 3, 6 и 5 проведено квест-развлечение, посвященнее Дню знаний. Ребята справились со всеми заданиями: отгадали загадки, сыграли в подвижные игры, прошли эстафету, поучаствовали в конкурсе, потанцевали, спели песни и многое другое. В завершении ребята смогли добыть буквы для азбуки Незнайки. А помогали им Веселый музыкант, Василиса, Незнайка, Витаминка и Спортивный котик. А для малышей из групп № 1, 4, 2 наши чудесные герои организовали веселое развлечение, подарившее позитивный заряд и много положительных эмоций на весь день.

С 1 по 8 сентября во всех возрастных группах организованы фотовыставки "Воспоминания о лете".

4 сентября организованы мероприятия для воспитанников подготовительной к школе группы, посвященные Дню окончания Второй мировой войны (3 сентября).

4 сентября организованы мероприятия для воспитанников подготовительной к школе группы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября).

С 4 по 8 сентября оформлена выставка детского творчества «Мой детский сад» (стенд).

8 сентября для страших дошкольников организованы мероприятия, посвященные международному дню распространения грамотности.

С 11 по 15 сентября оформлена выставка детских рисунков «Мой Новосибирск» (стенд).

14 сентября организованы мероприятия для воспитанников подготовительной к школе группы, посвященные Легендарному подвигу на Безымянной высоте (1943г.).

С 18 по 22 сентября во всех возрастных групах оформлена фотовыставка «Я - пешеход».

С 18 по 22 сентября оформлена Выставка детского творчества «Я – пешеход» (стенд).

С 25 по 29 сентября оформлена Выставка детского творчества «Мои воспитатели» (стенд).

27 сентября организованы мерпориятия, посвященные Дню воспитателя и всех дошкольных работников.

Продолжается участие в проекте НРОО «Экологи» «Разделяй и сохраняй (акции по сбору макулатуры, крышечек, батареек, посадке саженцев).

Дата последнего обновления страницы Пн 09.10.23