2017/2018 учебный год

Октябрь

С 16 по 26 октября во всех возрастных группах прошли развлечения "Праздник осени".

С 1 по 31 октября прошел конкурс "Лучший уголок краеведения". Результаты будут объявлены на Педагогическом совета № 2

С 2 по 6 октябряпо всех возрастных группах был организован спортивный досуг "По неведанным дорожкам".

С 9 по 13 октября были организованы целевые прогулки:

- младшая группа "Что такое улица?";

- средние и старшие группы "ПДД по дворе";

- подготовительные к школе группы "Знаки дорожного движения".

Сентябрь

1 сентября для воспитанников были организованы развлечения "Здравствуй, детский сад".

8 сентября прошел смотр-конкурс "оформление приемных групп. Осень".

Поздравляем победителей:

1 место - группа № 7 "Чебурашка"

2 место - группа № 4 "Теремок"

3 место - группа № 3 "Колобок"

С 4 по 8 сентября по всех возрастных группах прошли мероприятия в рамках "Недели экологии и краеведения"".

С 11 по 22 сентября во всех возрастных группах организованы фотовыыстаавки "Воспоминания о лете".

С 25 сентября во всех возрастных группах организованы выставки поделок из природного материала "Осенние фантазии". Администрация детского сада и воспитатели выражают благодарность родителям/законным представителям воспитанников, принявших активное участие в данной выставке!

Дата последнего обновления страницы 03.11.2017