Новости

Новости

2020/2021 учебный год

С 11 по 22 января проходит конкурс "Снежная сказка" (постройки из снега).

С 11 по 15 января во всех возрастных группах организованы фотовыставки "Зимний отдых".

11 января во всех возрастных группах организованы мероприятия "День "Спасибо".

Декабрь

С 14 по 18 декабря во всех возрастных группах организованы выставки детско-родительского творчества "Праздник к нам приходит".

С 14 по 18 декабря в группах № 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 организованы выставки детских рисунков "Осторожно! Гололед!".

С 21 по 25 декабря во всех возрастных группах прошли тематические мероприятия, посвященные празднованию Нового года.

Ноябрь

Со 2 по 6 ноября во группах № 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 организованы выставки детско-родительского творчества "Новосибирск - город трудовой доблести".

3 ноября во группах № 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 организованы мероприятия, посвященные Дню народного единства.

С 9 по 13 ноябре во всех возрастных группах организованы выставки детского творчества "Птицы улетают".

С 23 по 27 ноября во всех возрастных группах организованы фотовыставки и выставки детского творчества, посвященные празднованию Дня матери.

С 23 по 27 ноября во всех возрастных группах организованы мероприятия, направленные на обеспечение безопасного поведения воспитанников и их родителей на водных объектах в осенне-зимний период. Размещены памятки на информационных стендах в групрпах и фойе детского сада.

Октябрь

С 28 сентября по 2 октября во всех возрастных группах организованы выставки поделок из природного материала "Осенние фантазии".

1 октября во всех возрастных группах организованы мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

С 6 по 8 ктября прошел Конкурс чтецов в группах № 2, 3 и 4.

С 12 по 16 октября в группах оформлены выставки детско-родительских работ "Листопад".

С 20 по 23 октября для групп № 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 организованы осенние развлечения "Праздник осени".

Сентябрь

С 1 по 11 сентября во всех возрастных группах организованы фотовыставки "Воспоминания о лете".

С 7 по 11 сентября в страших и подготовительных к школе группах организованы выставки детских рисунков "Труженники тыла".

С 7 по 11 сентября в группах № 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 прошла тематическая неделя "Неделя экологии и краеведения".

С 14 по 18 сентября во всех возрастных группах организованы фотовыставки "Я - пешеход".

С 28 по 30 сентября прошел Конкурс чтецов в группах № 1, 6 и 7.

Дата последнего обновления страницы Вт 12.01.21