2018/2019 учебный год

Сентябрь

С 11 по 22 сентября во всех возрастных группах организованы фотовыставки "Воспоминания о лете".

С 24 сентября по 5 октября во всех возрастных группах организованы выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии".

27 сентября во всех возрастных группах организованы мероприятия, посвященные празднованию "Дня воспитателя и всех дошкольных работников".

Октябрь

1 октября во всех возрастных группах организованы мероприятия, посвященные празднованию "Дня пожилого человека".

С 23 по 26 октября во всех возрастных группах прошли развлечения "Праздник осени".

С 8 по 19 октября во всех возрастных группах были организованы выставки детско-родительских работ (коллажи, аппликации и др.) «Листопад»

С 26 по 30 октября  были организованы целевые прогулки по безопасности дорожного движения:

1) Младшие группы № 4 и № 5 «Что такое улица?»

2) Средняя группа № 3 «ПДД во дворе »

3) Старшие группы № 1 и № 2 «ПДД во дворе »

4) Подготовительный к школе группы № 6 и № 7 «Знаки дорожного движения»

Дата последнего обновления страницы 08.11.2018