Новости

Новости

2019/2020 учебный год

Январь

С 20 по 24 января инструктор по физической культуре провел группах № 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 развлечение "Школа светофорных наук".

С 20 по 24 января в груупах организованы фотовыставки "Зимний отдых".

23 января в гости к воспитанникам приезжал театр безопасности "Гудвин". Арстисты показали детям представление "Ученик чародея" (пожарная безопасность, правила обращения с огнем). В завершении всем воспитанникам традиционно выданы книжки-раскраски.

Декабрь

С 2 по 6 декабря  в группах № 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 организованы выставки детских рисунков "Осторожно! Гололед!".

С 9 по 13 декабря во всех возрастных группах были организованы выставки поделок (детско-родительское творчество) "Праздник к нам приходит".

19 декабря в Доме детского творчества имени А. И. Ефремова состоялось торжественное закрытие районного этапа конкурса профессионального мастерства "Педагог года 2019". Наш детский сад в номинации "Воспитатель года" представляла воспитатель первой младшей группы № 8 "Гномики" Головина Елена Викторовна. По итогам работы экспертного жюри Елена Викторовна стала победителем.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ГОЛОВИНУ

Елену Викторовну

с заслуженной победой на районном этапе городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года» в номинации «Воспитатель года»!

С 9 по 27 декабря в нашем детском саду прошел конкурс построек из снега "Зимняя сказка".

Выражаем благодарность родителям, принявшим активное участие и оказавшим помощь в создании построек из снега для организации занимательных зимних прогулок на прогулочных участках!

Спасибо за вашу поддержку, труд и активную жизненную позицию!!!

С 23 по 27 деабря во всех возрастных группах прошли новогодние утренники.

Ноябрь

31 октября и 1 ноября для старших и подготовительных к школе групп прошли тематические мероприятия, посвященные празднику "День народного единства".

С 11 по 15 ноября в группах № 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 были организованы фотовыставки "Я - пешеход".

С 18 по 28 ноября во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню мамы.

С 18 по 28 ноября в группах № 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 были организованы выставки детского творчества, посвященных Дню мамы.

Октябрь

С 23 сентября по 04 октября для воспитанников групп № 1, 2, 3, 6 и 7 был организован конкурс чтецов.

С 30 сентября по 14 октября во всех возрастных группах организованы выставки поделок из природного материала "Осенние фантазии".

С 7 по 11 октября во всех возрастных группах организованы выставки детско-родительских работ "Листопад".

10 октября в гости к воспитанникам приезжал кукольный театр "Самовар" с представлением "Кошкин дом" (совместно с ГУ МЧС России по НСО).

С 23 по 28 октября во всех возрастных группах были организованы развлечения "Праздник осени".

31 октября к воспитанникам подготовительных к школе групп пришел в гости инспектор ГИБДД. Татьяна Сергеевна провела с воспитанниками беседу о важности соблюдения правил дорожного движения, а также показала ряд мультипликационных фильмов из серии "Азбука безопасности" с последующим обсуждением увиденного.

Сентябрь

02 сентября для воспитанников групп № 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 были организованы праздничные развлечения, посвященные Дню знаний.

С 09 по 13 сентября во всех возрастных группах организованы фотовыставки "Воспоминания о лете".

С 09 по 13 сентября прошла тематическая неделя экологии и краеведения.

17 сентября в гости к воспитанникам приезжал кукольный театр "Самовар" с представлением "Мешок яблок".

Дата последнего обновления страницы 27.01.2020