Страничка безопасности

Памятки по безопасности

1

Безопасный маршрут "Дом - детский сад - дом"

Маршрут в детский сад должен быть не обязательно самым коротким, не обязательно самым быстрым, но обязательно - самым безопасным для воспитанника. Работать с ребенком над выработкой навыков безопасности необходимо регулярно, для формирования у них устойчивых рефлексов в соблюдении основных правил дорожной безопасности.

2

Памятка "У воды без беды"

3

Памятка "Берегите детей от пожара"

4

Памятка "Как защитить ребенка от падения из окна"

Памятка Антитеррор - взрывные устройства

Памятка "Телефоны экстренных служб города Новосибирска и Новосибирской области"

Памятка для родителей "Группы смерти"

Антитеррор (телефоны, инструкции, правила поведения )

9

Уважаемые родители, при обнаружении фактов жестокого обращения с несовершеннолетними детьми вы можете обращаться по единому общероссийскому номеру

детского телефона доверия 8-800-2000-122 или обратиться в подразделения органов внутренних дел и прокуратуры.

10

Памятка для родителей "Риски, связанные с детской смертностью"

Планы работ по обеспечению безопасности

на 2016-2017 учебный год

План работы по профилактике ДДТТ

План мероприятий по антитеррористической защищенности

План работы по пожарной безопасности

Летний оздоровительный период 2017 года

В приемных всех возрастных групп размещены памятки "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма", "Осторожно! Вода!", "Ядовитые растения!", "Ядовитые грибы", "Ядовитые ягоды", "Внимание: насекомые!", "Солнце-друг, солнце-враг", "Детский травматизм в быту", "Осторожно, окна!" и дугие.

С воспитателями всех возрастных групп проведены консультации об организации работы с родителями по профилактике детского травматизма в летний оздоровительный период 2017г.

Во всех возрастных группах ежедневно проводятся "минутки безопасности".

Во всех возрастных группах продолжается работа по оборудованию уголков безопасности.

Дата последнего обновления страницы 20.07.2017