Социальное партнерство

Социальное партнерство

Сетевая форма реализации парциальных образовательных программ с организациями-партнерами в рамках реализации части Образовательной программы дошкольного образования МБДОУ д/с № 398, формируемой участниками образовательных отношений

2023/2024 уч.год

Название организации

1.

Муниципальное казенное учреждение культуры города Новосибирска «Централизованная библиотечная система им. П. П. Бажова Ленинского района» (МКУК ЦБС Ленинского района)

«Здоровый малыш»,

«Азбука безопасности», «Речевые тропинки», «Мой край родной», «Первые шаги в мир музыки и театра»

Договор о совместной деятельности от 03.09.2018г. с пролонгацией.

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ от 02.09.2019г. с пролонгацией. Приложения к договору.

2.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 176»

«Здоровый малыш»,

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ от 28.08.2018г.,  благодарственные письма

3.

ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ от 31.08.2020г.,

благодарственные письма

4.

ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО

Участие педагогов МКДОУ д/с № 398 в работе «Центра по краеведению» на Кафедре теории и методики дошкольного образования (ТиМДО) ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО.

«Мой край родной»

Договор № 1764 о сотрудничестве в области образования от 23.11.2017 с пролонгацией. Благодарственные письма

6.

Новосибирская общественная организация по защите и охране окружающей среды «Экологи»

«Здоровый малыш»,

«Азбука безопасности», «Мой край родной»

1. Договор о сетевой форме реализации образовательных программ от 02.09.2019

2. Благодарственные письма

7.

Автономная некоммерческая культурно-досуговая организация «Школа безопасности «Знай Как»

«Здоровый малыш»,

«Азбука безопасности», «Речевые тропинки», «Первые шаги в мир музыки и театра»

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ от 12.09.2018г. с пролонгацией.

8.

ГБУЗ НСО ДГП № 1

«Здоровый малыш»

Соглашение о сотрудничестве от 22.08.2019г.