ГИП

ГИП 2017-2020

МКДОУ д/с № 398 присвоен статус городской инновационной площадки по теме: «Сетевое взаимодействие дошкольных образовательных учреждений как ресурс повышения кадрового потенциала» (Приказ Департамента образования мэрии города Новосибирска от 04.07.2017 № 554-од «О присвоении статуса городской инновационной площадки») по теме "Сетевое взаимодействие дошкольных образовательных учреждений как ресурс повышения кадрового потенциала".

Приказ департамента образования мэрии города новосибирска от 04.07.2017 № 554-од "О присвоении статуса городской инновационной площадки".

Мероприятия в рамках ГИП:

1. Сетевая программа  - нажмите для перехода. Реализация данной программы проходит в рамках ГИП. Участие принимают педагоги Кировского, Дзержинского, Ленинского, Калининского, Советского, Октябрьского, Первомайского районов и Центрального округа.

2. Участие в конкурсах

16 марта 2018г. на выставке образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса "УчСиб-2018" прошла торжественная церемония награждения по итогам Х городского конкурса проектов "Инновации в образовании", посвященного 125-летию города Новосибирска. Наши педагоги стали лауреатами в номинациях "Эффективный менеджмент в образовательной организации" и "Обеспечение процесса реализации ФГОС". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

17 марта 2018г. подведены итоги конкурса "Золотая медаль выставки "УчСиб-2018" в рамках выставки образовательных организаций, оборудования и литературы для учебного процесса "УчСиб-2018". По итогам конкурса проект педагогов нашего детского сада был отмечен Серебряной медалью. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

16 марта 2019г. подведены итоги конкурса "Золотая медаль" в рамках  выставки образовательных организаций, литературы и оборудования для учебного процесса «УЧебная СИБирь – 2019». По итогам конкурса проект педагогов нашего детского сада был отмечен Большой золотой медалью. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!