Посади деревце

Посади деревце

Ежегодно наш детский сад организует акцию "Посади деревце".

Ежегодно с 2017 года педагоги и воспитанники нашего детского сада принимают участие в акции "Посади деревце". Выражаем огромную благодарность Татьяне Михайловне Ткачевой - председателю НРОО "Экологи"- за  предоставленные саженцы дубов, рябин, сосен и берез.

6 сентября 2021 года в очередной раз Региональной общественной организацией "Экологи" нашему детскому саду были подарены саженцы 10 сосен, 10 рябин, 5 туй и 5 дубов. Наши воспитанники с родителями и педагогами с удовольствием занимались посадкой предоставленных саженцев!

В мае 2022 года было посажено 4 елочки и 5 сосен. Участие в посадке саженцев принимали воспитанники, их родители и педагоги.