Попечительский совет

Попечительский совет

Родительской общественностью организовано некоммерческое партнерство "Попечительский совет детского сада № 398", которое зарегестрировано в налоговой инспекции.

Исполнительный директор: Воробьева Тамара Григорьевна.

При возникновении вопросов, касающихся деятельности Попечительского совета детского сада № 398, можно связаться с с иполнительным директором по телефону с понедельника по пятницу в рабочее время с 9 до 18 ч.: 8-913-892-48-91.

Свидетельство о постановке юр.лица на учет в налоговый орган

свидетельство ФНС о внесении записи в ЕГРЮЛ

Смета (целевое расходование полученных средств на 2017-2019 г.г.)

Отчет о целевом расходовании полученных средств за 2016 год

Отчет о целевом расходовании полученных средств за 2017 год

Отчет о целевом расходовании полученных средств за 2018 год

Отчет о целевом расходовании полученных средств за 9 месяцев 2019г.

С отчетами о целевом расходовании полученных средст можно ознакомиться на информационных стендах ДОУ, размещенных в коридоре 1 этажа напротив главного входа, в приемных групповых.

Оригиналы отчетов хранятся у руководителя дошкольной организации.

Ежегодно информация о поступлении и расходовании средств Попечительского совета детского сада № 398 предоставляется родителям на итоговых родительских собраниях, размещается на информационных стендах детского сада и на официальном сайте.

Дата последнего обновления страницы 27.01.2020