ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Уважаемые родители, с 1 марта 2024 года в городе Новосибирске началось комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 2024/2025 учебный год.

Если вы получили путевку-направление, просим вас связаться посредством телефонной связи для получения информации о дальнейших действиях:

(383) 346-59-02 заведующий,

(383) 346-59-62 вахта/мед.кабинет,

(383) 346-43-65 бухгалтерия.

Образец Заявления на прием ребенка в детский сад

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования (для воспитанников до 3-х лет)

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования (для воспитанников старше 3-х лет)

Приемные часы заведующего: вторник с 14.00 до 19.00.

В случае, если получение места в детском саду для вас неактуально, просим заполнить форму ОТКАЗа, привезти ее лично или прислать скан или фото на электронный адрес: ds_398@edu54.ru.

Информацию о наличии вакантных мест можно получить в отделе образования администрации Кировского района г. Новосибирска. Адрес: г. Новосибирск, ул. Петухова, 18, кабинет 312. Часы приема родителей: по вторникам с 14.00 до 18.00. Телефон: (383) 342-85-20. Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребенка.

Подробную информацию о состоянии очередности или о направлении ребенка в ДОУ вы можете получить в Многофункциональном центре организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области по адресу: пл. Труда д.1; ул. Зыряновская д.63; ул. Ленина д.57 тел. или на портале Государственных услуг РФ http://www.gosuslugi.ru

Портал государственных услуг РФ - Запись ребенка в детский сад

По классам (группам) и возрастам