Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
  • дошкольное образование - первый уровень общего образования;

• очная;

Нормативный срок обучения

5 лет (от 2-х до 7 лет, может быть продлен на основании заключения специалистов)

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы
При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ д/с № 398
    Уровень образования:
    Описание:

Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ д/с № 398 (далее Программа) – внутренний образовательный программный документ Учреждения, определяющий специфику организации образовательного процесса в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее ФГОС ДО).
    Программа разработана рабочей группой педагогов МКДОУ д/с № 398 «Ласточка» в составе: Великанова О.В., заведующий, Минимуллина М.С., старший воспитатель, Охтень Г.В., музыкальный руководитель, Рева Т.В., воспитатель, Сысенко Т.И., воспитатель, Гензе Г.В., воспитатель.
    Программа разработана в соответствии с требованиями ФГОС ДО, на основе Примерной основной образовательной программы дошкольного образования (одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15) и с учетом Основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой, особенностей образовательного учреждения, региона и муниципалитета, образовательных потребностей и запросов воспитанников. Определяет цель, задачи, планируемые результаты, приоритетные направления, содержание и организацию образовательного процесса на уровне дошкольного образования.
    При реализации программы дистанционное обучение и электронное обучение не используются.

• Программа (PDF; 1.03 Мб)
Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования МКДОУ д/с № 398
    Описание:

• Программа (PDF; 181.04 Кб)
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ТНР (для младшей, средней, старшей, подготовительной к школе групп)
    Описание:

• Программа (PDF; 1.2 Мб)
Краткая аннтотация к АООП ДО для обучающихся с ТНР (для младшей, средней, старшей, подготовительной к школе групп)
    Описание:

• Программа (PDF; 141.8 Кб)
Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с ФФНР (для старшей, подготовительной к школе групп)
    Описание: