Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 398 "Ласточка" комбинированного вида"
Сокращенное наименование организации:
МКДОУ д/с № 398
Дата создания организации:
27.03.2002
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем МКДОУ д/с № 398 является муниципальное образование города Новосибирска. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска.
    Руководитель:
    Мэр города Новосибирска Локоть Анатолий Евгеньевич
    Адрес:
    630099, Красный проспект, 34 / ул. Щетинкина, 41
    Телефоны:
В соответствии с правовыми актами мэрии города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляют Департамент образования мэрии города Новосибирска и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630087, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Новогодняя, дом 34/2

Режим работы:

Длительность пребывания детей в учреждении - 12 часов (с 7.00 до 19.00)

График работы:

Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00

Учреждение работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00.
Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.
В предпраздничные дни окончание работы Учреждения - в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации

Факс:
Официальный сайт:
ПредставительстваОрганизация не имеет представительств

не имеет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    630087, город Новосибирск, ул. Новогодняя, 34/2
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное