ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии стипендии и иных мер материальной поддержки
Год: 2020 - 2021
  • В МКДОУ д/с № 398: - стипендии не предоставляются; - в соответствии с п. 3 Постановления мэрии города Новосибирска от 23.04.2018 № 1452 "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях города Новосибирска» предоставлены следующие меры материальной поддержки: - родительская плата за питание не взимается с родителей (законных представителей) с детей с ОВЗ (50 детей), детей-инвалидов (2 ребенка), детей штатных работников ДОО (26 детей), детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (0); - установлена родительская плата для малоимущих семей и для родителей имеющих трех и более несовершеннолетних детей: на одного ребенка до 3-х лет – 50 рублей в день, на одного ребенка старше 3-х лет – 60 рублей в день. МКДОУ д/с № 398 не имеет общежития и/или интерната.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется