Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 398 "Ласточка" комбинированного вида"
Краткое наименование организации:
МКДОУ д/с № 398
Руководитель:
Великанова Ольга Владимировна, заведующий высшей квалификационной категории
Вид образовательной организации:
Дата создания организации:
28.03.2002
Учредители образовательной организации
Учредителем МКДОУ д/с № 398 является муниципальное образование города Новосибирска. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. В соответствии с правовыми актами мэрии города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляют Департамент образования мэрии города Новосибирска и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.
    Руководитель:
    Начальник департамента образования мэрии города Новосибирска - Ахметгареев Рамиль Миргазянович
    Адрес:
    630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34
    Сайт:
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630087, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 34/2

Режим работы:

Длительность пребывания детей в учреждении - 12 часов (с 7.00 до 19.00)

График работы:

Учреждение работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00.
Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.
В предпраздничные дни окончание работы Учреждения - в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации

Факс:
Официальный сайт: