Достижения

             

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

"ДЕТСКИЙ САД № 398 "ЛАСТОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА

Достижения

 

   

Март 2020 г.

Воспитатель детского сада Головина Елена Викторовна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ  городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года»!

 

 

 

29 апреля 2019 года возле администрации Кировского района прошло торжественное открытие "Доски почета". Наш детский сад по итогам 2018 года был признан лучшим дошкольным образовательным учреждением Кировского района города Новосибирска, информация об учреждении размещена на стенде "Передовые коллективы".

 

 

16 марта подведены итоги конкурса "Золотая медаль выставки", проходящем в рамках Выставки образовательных организаций, литературы и оборудования для учебного процесса «Учебная СИБирь – 2019».

По итогам конкурса наш детский сад был награжден БОЛЬШОЙ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ за представленный проект. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

 19 марта в Новосибирском академическом молодежном театре "Глобус" состоялось торжественное закрытие городского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года". Наш детский сад представляла воспитатель старшей группы № 2 "Чиполлино" Третьякова татьяна Юрьевна. По итогам работы экспертного жюри Татьяна Юрьевна вошла в состав пяти финалистов конкурса и стала лауреатом.

 

 

 

 

  

20 декабря в Доме детского творчества имени А. И. Ефремова состоялось торжественное закрытие районного этапа конкурса профессионального мастерства "Педагог года 2018". Наш детский сад в номинации "Воспитатель года" представляла воспитатель старшей группы № 2 "Чиполлино" Третьякова Татьяна Юрьевна. По итогам работы экспертного жюри Татьяна Юрьевна стала победителем.

 

 

 

Достижения воспитанников

2019 год

 

 

Уровень

Дата проведения

Педагоги

Конкурс

Участники/ дети

Результат

1.                   

Международный

01.04.2019

Битонова О.В.

Всероссийское сетевое издание «АПРель». Международный конкурс для детей и молодежи «Творчество и интеллект», номинация «Изобразительное творчество»

Богдан Ц.

Диплом победителя (1 место)

2.                   

14.01.2019

Головина Е.Е.

Международный педагогический портал «Солнечный свет». Международный конкурс «Новый год», работа «Елочка-красавица»

Данил Э.

Диплом победителя (1 место)

3.                   

 

19.12.2019

Гензе Г.В., Балуева Н.Ю.

Международный игровой конкурс «Человек и природа». Тема «Сказки о дружбе»

13 детей

1 диплом за 1 место, 3 диплома за 2 место, 2 диплома за 3 место, 7 дипломов за 4  место и ниже

4.                   

19.12.2019

Третьякова Т.Ю., Попова И.С.

Международный игровой конкурс «Человек и природа». Тема «Сказки о дружбе»

11 детей

4 диплома за 1 место, 6 дипломов за 2 место, 1 диплом за 3 место

5.                   

11.12.2019

Канунникова Л.В.

Всероссийское СМИ «Твори! Участвуй! Побеждай!». Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!», номинация «В фокусе - детство»

Арина Ш.

Диплом победителя (1 место)

6.                   

25.12.2019

Канунникова Л.В.

Международный образовательный портал «Солнечный свет». Международный конкурс «Игры, игрушки»

Аня М.

Диплом победителя (1 место)

7.                   

25.12.2019

Канунникова Л.В.

Центр творческого развития детей «Замок талантов».VI международный конкурс «Радость творчества», номинация «Праздники»

Тимур И., Рита К., Семен О.

Диплом победителя (3 место)

8.                   

25.12.2019

Канунникова Л.В.

Международный педагогический портал «Тридевятое царство». Международный конкурс «Новогодняя школа волшебников»

Рита Б., Артем Б., Катя Г.

Диплом победителя (2 место)

9.                   

26.12.2019

Канунникова Л.В.

Всероссийское объединение педагогических открытий и развития по информационным технологиям «Дом педагога». Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя открытка»

Группа № 6

Диплом лауреата 1 степени

10.               

26.12.2019

Канунникова Л.В.

Первый интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое достижение». Международный творческий конкурс «Новогодняя фантазия»

Группа № 7

Диплом лауреата 1 степени

11.               

Всероссийский

12.01.2019

Сергеева В.Ф.

Международный педагогический портал «Солнечный свет». Всероссийский конкурс «Подарок любимой маме», работа «Веселые петельки»

Ваня В.

Диплом победителя (1 место)

12.               

06.09.2019

Шуваева Ю.О.

Всероссийское издание «Портал образования». Международный конкурс «Безопасная дорога (ПДД)»

Марк М.

Диплом за 1 место

13.               

Декабрь 2019

Канунникова Л.В.

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников, школьников, студентов и педагогов, посвященный 205-летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова

Максим Ф., Маша К., Маргарита К., Арина П.

Дипломы за 1 место (4 шт.)

14.               

Декабрь 2019

Воронина О. С.

Всероссийский творческий конкурс для дошкольников, школьников, студентов и педагогов, посвященный 205-летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова

Арина Р., Артем Р.

Дипломы за 1 место (2 шт.)

15.               

26.12.2019

Канунникова Л.В.

Агентство образовательных и творческих проектов «Сотворение». Ч Всероссийский конкурс «Свобода творчества»

Группа № 1

Диплом победителя (2 место)

16.               

Региональный

Май 2019

Сороквашина Е.И.

ЧОУ «Кругозор». Открытый межрегиональный фестиваль речевого творчества «Прошу слова!»

Арина Р., Лев М.

Дипломы участников

17.               

Городской

Май 2019

Охтень Г.В., Попова И.С., Третьякова Т.Ю.

XXVIII фестиваль детского, юношеского и молодежного театрального творчества «Времен связующая нить»

Вероника К., Ксюша М.

Дипломы лауреатов

18.               

04.11.2019

Головина Е.В.

Городской чемпионат по настольной игре Tricky Ways

Семен О.

Диплом за 1 место

19.               

Декабрь 2019

Третьякова Т.Ю.

Городской творческий конкурс рисунков «Рисуй, не буксуй!»

Группа «Чиполлино»

Диплом участников

20.               

Районный

05.03.2019

Красильникова С.В.

Районный фестиваль русского народного творчества «Широкая Масленица», номинация «Народный костюм»

Вика И.

Диплом участника

21.               

Март 2019

Охтень Г.В.

Районный этап городского фестиваля детского и юношеского театрального творчества «Времен связующая нить»

Костя К., Архип А, Ксюша М.,Вероника К., Катя З., Арина Р.

Дипломы лауреатов

 

 

Трансляция опыта работы педагогов МКДОУ д/с № 398

2019 год

 

№ п/п

Уровень

Дата проведения

Конкурс, олимпиада, викторина

Педагог

Результат

1.       

Международный

16.03.2019

Конкурс «Золотая медаль» в рамках выставки образовательных организаций, литературы и оборудования для учебного процесса «УЧебная СИБирь – 2019», номинация «Развитие социального партнерства»

Великанова О.В., Минимуллина М.С., Третьякова Т.Ю., Красильникова С.В., Головина Е.В., Канунникова Л.В.

Большая золотая медаль

2.                   

Всероссийский

15.04.2019

Международный педагогический портал «Солнечный свет». Всероссийский конкурс «Декоративно-прикладное творчество», работа «Посуда для куклы»

Сергеева В.Ф.

Диплом победителя (1 место)

3.                   

15.04.2019

Всероссийское СМИ «Портал педагога». Всероссийский конкурс «ИКТ-компетенции педагогических работников в условиях реализации ФГОС»

Сергеева В.Ф.

Диплом 1 место

4.                   

15.04.2019

Учебный центр Натальи Хаустовой. Всероссийский конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Доутесса». Блиц-олимпиада «Занятия по изобразительной деятельности. Рисование»

Сергеева В.Ф.

Диплом за участие

5.                   

06.09.2019

Учебный центр Натальи Хаустовой. Всероссийский конкурс «Горизонты педагогики», блиц-олимпиада «Дети с расстройством аутистического спектра. особенности воспитания и обучения»

Петшик С.С.

Диплом победителя (2 место)

6.                   

06.09.2019

Учебный центр Натальи Хаустовой. Всероссийский конкурс «Горизонты педагогики», блиц-олимпиада «Физическое развитие детей»

Шуваева Ю.О.

Диплом победителя (1 место)

7.                   

Региональный

Июнь 2019

Управление культуры мэрии г. Новосибирска, ЧОУ «Кругозор», ГАУК НСО «Театр кукол». Межрегиональный фестиваль речевого творчества «Прошу слова!»

Сороквашина Е.И.

Благодарственное письмо

8.                   

Сентябрь 2019

ГАУ ДО НСО «Областной центр развития творчества детей и юношества». Всероссийский конкурс программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ» (региональный этап)

Третьякова Т.Ю., Красильникова С.В., Канунникова Л.В., Шуваева Ю.О.

Диплом 2 степени

9.                   

05.10-15.12 2020

Региональный конкурс инновационных практик руководителей в образовании Новосибирской области «КИПРо-2019»

Великанова О.В., Минимуллина М.С.,

Сертификат участника

10.               

Городской

28.03.2019

Городской конкурс авторских дидактических пособий среди педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования «Внутренние источники совершенствования образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», номинация «Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие»

Головина Е.В., Сороквашина Е.И., Лузикова В.И.

Грамота (победитель)

11.               

20.03.2019

Городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года»

Третьякова Т.Ю.

Лауреат

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 20.03.2019г. № 0205-од «Об итогах городских конкурсов профессионального мастерства 2019 года»

12.               

Март 2019

Городской конкурс авторских дидактических пособий среди педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования «Внутренние источники совершенствования образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», номинация «Образовательная область «Познавательное развитие»

Третьякова Т.Ю., Красильникова С.В., Петшик С.С.

Благодарственное письмо за участие

13.               

Май 2019

XXVIII фестиваль детского, юношеского и молодежного театрального творчества «Времен связующая нить»

Охтень Г.В., Минимуллина М.С.

Диплом

14.               

Районный

Февраль 2019

Районный этап городского конкурса авторских дидактических пособий среди педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования «Внутренние источники совершенствования образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», номинация «Образовательная область «Познавательное развитие»

Третьякова Т.Ю., Красильникова С.В., Петшик С.С.

Диплом победителя

15.               

Февраль 2019

Районный этап городского конкурса авторских дидактических пособий среди педагогов образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования «Внутренние источники совершенствования образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации», номинация «Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие»

Головина Е.В., Сороквашина Е.И., Лузикова В.И.

Диплом победителя

16.               

Март 2019

Районный этап городского фестиваля детского и юношеского театрального творчества «Времен связующая нить»

Охтень Г.В.,

Диплом лауреата, дипломы в номинациях «Музыкальное оформление спектакля», «Ансамблевая работа»

17.               

Декабрь 2019

Районный этап областного конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Мое лучшее образовательное мероприятие», номинация «Познавательное развитие»

Третьякова Т.Ю.

Диплом победителя

18.               

 

Декабрь 2019

Районный этап областного конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций «Мое лучшее образовательное мероприятие», номинация «Физическое развитие»

Шуваева Ю.О.

Диплом победителя

 

Дата последнего обновления страницы Вт 12.01.21
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения