Лисицкая Татьяна Владимировна

Лисицкая Татьяна Владимировна

ЛИСИЦКАЯ

Татьяна Владимировна

(воспитатель высшей квалификационной категории)

Тема (направление) профессиональной деятельности  педагога в межаттестационный период (или проблема/тема профессионального  проекта): формирование основ здорового образа жизни и безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста.

Цель профессиональной деятельности (или профессионального проекта) в межаттестационный период в соответствии с выбранной темой (направлением, проблемой):  формирование основ здорового образа жизни и безопасности жизнедеятельности у детей дошкольного возраста.

Задачи  профессиональной деятельности  (или профессионального  проекта),  обеспечивающие достижение цели:

1.      формировать у детей осмысленное отношение к физическому и духовному здоровью;

2.      воспитывать потребность у ребенка в здоровом образе жизни;

3.      формировать основы безопасного поведения в быту, социуме, природе;

4.      привлекать и вовлекать родителей в совместную деятельность с ребенком в условиях семьи и детского сада.

Дата последнего обновления страницы 27.01.2020