Охтень Галина Витальевна

Охтень Галина Витальевна

(музыкальный руководитель)

высшая квалификационная категория

Является автором парциальной программы "Первые шаги в мир музыки и театра", входящей в часть Основной образовательной программы дошкольного образования МКДОУ д/с № 398, формируемую участниками образовательных отношений.

Тема (направление)  профессиональной деятельности  педагога в межаттестационный период (или проблема/тема профессионального  проекта): развитие творческого и личностного потенциала ребёнка средствами музыкально-театрализованной деятельности.

Цель   профессиональной деятельности (или  профессионального  проекта) в межаттестационный период в соответствии с выбранной темой (направлением, проблемой):   создание условий для развития творческого и личностного потенциала ребёнка средствами музыкально-театрализованной деятельности.

Задачи  профессиональной деятельности  (или профессионального  проекта),  обеспечивающие достижение цели:

1.                  Развивать эмоциональную отзывчивость, формировать  способность детей воспринимать, чувствовать  и понимать прекрасное в жизни и искусстве.

2.                  Способствовать приобщению детей к музыкальному и театральному искусству, творческой деятельности, развивать интерес к различным видам искусства.

3.                  Развивать способности детей в различных видах музыкальной  и музыкально-театрализованной деятельности.

4.                  Способствовать формированию нравственно-коммуникативных качеств личности через музыкально-творческую  деятельность.

Дата последнего обновления страницы 27.01.2020