Здоровый малыш

Трансляция опыта работы по реализации программы "Здоровый малыш"

Мероприятие / Конкурс / Издательство

Тема / Результат

1.

11.02.2016

Канунникова Л.В.

Развитие двигательной сферы дошкольников в ходе реализации части ООП, формируемой участниками образовательных отношений

2.

12 февраля 2016 года

Захарова О.Н., воспитатель

3-е районное методическое объединение воспитателей групп детей раннего возраста «Соответствие профессиональной компетентности педагогов дошкольного образования требованиям ФГОС ДО»

Подвижные игры как средство развития двигательной активности детей раннего возраста

3.

29.08.2017

МКДОУ д/с № 507, ул. Герцена 14

Канунникова Л.В., Степарова Л.А.

Секция для инструкторов по физической культуре и воспитателей дошкольных образовательных учреждений в рамках районной августовской конференции работников образования «Образование Кировского района: приоритеты и императивы развития»

Повышение двигательной активности дошкольников путем реализации парциальной программы «Здоровый малыш»

4.

Внутрисадовский

24.01.2018

МКДОУ д/с № 398

Красильникова С.В., Мясникова Г.В.

Спортивный праздник

«Мама, папа, я – спортивная семья»

5.

Всероссийский