Здоровый малыш

Трансляция опыта работы по реализации программы "Здоровый малыш"

Мероприятие / Конкурс / Издательство

Тема / Результат

1.

11.02.2016

Канунникова Л.В.

Развитие двигательной сферы дошкольников в ходе реализации части ООП, формируемой участниками образовательных отношений

2.

12 февраля 2016 года

Захарова О.Н., воспитатель

3-е районное методическое объединение воспитателей групп детей раннего возраста «Соответствие профессиональной компетентности педагогов дошкольного образования требованиям ФГОС ДО»

Подвижные игры как средство развития двигательной активности детей раннего возраста

3.

29.08.2017

МКДОУ д/с № 507, ул. Герцена 14

Канунникова Л.В., Степарова Л.А.

Секция для инструкторов по физической культуре и воспитателей дошкольных образовательных учреждений в рамках районной августовской конференции работников образования «Образование Кировского района: приоритеты и императивы развития»

Повышение двигательной активности дошкольников путем реализации парциальной программы «Здоровый малыш»

4.

Внутрисадовский

24.01.2018

МКДОУ д/с № 398

Красильникова С.В., Мясникова Г.В.

Спортивный праздник

«Мама, папа, я – спортивная семья»

5.

28.01.2018

Панфилова Е.Е.

Всероссийский образовательный портал «Просвещение»

6.

19.04.2018

МКДОУ д/с № 398, ул. Новогодняя 34/2

Захарова О. Н.

Заседание районного проекта «Районная школа молодых педагогов дошкольных учреждений»

"Развитие двигательной активности детей раннего возраста через реализацию проектной деятельности"

7.

Юркина О.В.

Всероссийский информационный портал «Лидер». Международный творческий конкурс «Мы здоровье бережем», номинация: рисунок. Работа «Мой друг Мойдодыр».

8.

Юркина О.В.

Всероссийский информационный портал «Лидер». Международный творческий конкурс «Мы здоровье бережем», номинация: рисунок. Работа «Добрый доктор Айболит».

9.

Захарова О.Н.

Всероссийский информационный портал «Лидер». Международный творческий конкурс «Мы здоровье бережем», номинация: рисунок. Работа «Спорт – это здоровье».

10.

Апрель 2018

Панфилова Е.Е.

Педагогический портал «Лимпопо». Всероссийская викторина «Лимпопо», Мы выбираем спорт!

Диплом победителя (1 место)

11.

Панфилова Е.Е.

Первый интеллектуальный центр дистанционных технологий «Новое достижение». Всероссийский конкурс для детей «Новое достижение», номинация «Я – чемпион!», работа «Весёлая зарядка»