Дети с ОВЗ и дети-инвалиды

Уважаемые родители, обратите внимание!!!

В соответствии с письмом министерства образования Новосибирской области от 23.10.2018 № 10769-03/25, информируем Вас о том, что Межрегиональная детско-молодежная общественная организация содействия всестороннему развитию личности, патриотическому и нравственному воспитанию детей и молодежи «Мишки» запустила проект «Карта особого ребенка» (далее – Карта).

Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию о учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями. Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства. Есть возможность комментировать информацию об учреждениях и добавлять новые объекты на Карту.

Информация по детям с ОВЗ и детям-инвалидам по состоянию на 1 сентября 2018 года

Количество человек

Созданные условия

Дети с ОВЗ и дети-инвалиды